2013 - Все для компьютера бесплатно !
Пятница, 29.03.2024, 01:53
Меню сайта
Категории раздела
Фильмы [45]
Запись CD/DVD [9]
Конвертеры [27]
Книги и Аудио книги [26]
Windows и др. ОС [36]
Игры - PC [48]
Графика [39]
Хакерство [3]
Новое в интернете [10]
Интересно [2]
Другие программы [35]
Видео уроки [14]
Безопасность [11]
Мультимедиа [22]
Web дизайн [7]
Утилиты [32]
Мультфильмы [3]
Музыка и клипы [9]
3D Фильмы Torrent [8]
Adguard 5.5 + ключ
    
Статистика

Ваш браузер:

(Мы рекомендуем браузер firefox для увеличение скорости работы или Сhrome )

Главная » 2013 » Январь » 10 » Adobe Acrobat XI Professional v 11.0.1 Final
15:20
Adobe Acrobat XI Professional v 11.0.1 Final

Adobe Acrobat X Professional - создание профессиональных работ и обмен ими практически с любыми пользователями независимо от местоположения. Объединение широкого диапазона содержимого включая документы, электронные таблицы, электронную почту, изображения, видеоматериалы, 3D-графику и карты в одном сжатом и структурированном портфолио PDF. Совместная работа при рецензировании документов, к которым предоставлен общий доступ. Создание интерактивных форм и быстрый сбор данных. Защита и контроль ценной информации. Расширенные функции Acrobat для пользователей ПО Adobe Reader.

Оцените эффективность технологии Adobe® Acrobat® Dynamic PDF для создания и совместного использования файлов PDF нового поколения. Работайте совместно с коллегами, клиентами и партнерами благодаря использованию сеансов рецензирования электронных документов, заполняемых форм PDF и услуг Acrobat.com. Объединяйте различные типы файлов в одном безукоризненно организованном портфолио PDF профессионального качества. Устанавливайте пароли и разрешения для защиты документов. Повышайте привлекательность документов с помощью многофункционального контента.

Функции:
• Преобразование и сканирование в файл PDF
Неважно, какой тип контента преобразуется или сканируется в формат PDF — «бумажные» документы, электронные письма, фотографии, электронные таблицы, веб-сайты видеоматериалы, совместимые с Adobe® Flash® Player, или другие виды контента — всю работу легко выполнить при помощи программного обеспечения Adobe Acrobat® X. Создавайте и предоставляйте совместный доступ к файлам PDF, которые можно просматривать на мобильных устройствах и смартфонах.
• Экспорт и редактирование файлов PDF
С легкостью редактируйте документы PDF и экспортируйте их в формат Word и Excel. Теперь не нужно каждый раз вводить данные с клавиатуры, можно повторно использовать готовый контент. Используйте Acrobat X для уменьшения количества ошибок, улучшения продуктивности и сокращения сроков разработки проектов.
• Объединение файлов из нескольких приложений
Вам больше не нужно отправлять большое количество писем с многочисленными вложениями. Создавайте профессиональные файлы PDF, которые легко отправлять, открывать и просматривать.
• Улучшенная продуктивность и согласованность работы
Используйте инновационные функции улучшения продуктивности для упрощения сложных процессов, подготовки и демонстрации высококачественного контента и достижения хороших результатов.
• Оптимизированное рецензирование документов в режиме онлайн
Эффективно собирайте отзывы от коллег и заказчиков и сокращайте время, затрачиваемое на утверждение проектов. Используйте средства совместного онлайн-рецензирования и комментирования документов PDF для упрощения совместной работы над проектом.
• Сбор данных при помощи заполняемых форм PDF
С легкостью создавайте, распространяйте и отслеживайте удобные интерактивные формы PDF, аналогичные «бумажным» – вам не потребуется помощь ИТ-отдела.
• Защита файлов PDF и документов
Простые в использовании функции обеспечения безопасности позволяют защищать конфиденциальную информацию. Пароли, цифровые подписи и функции исправлений позволяют реализовать надежные электронные процессы.
• Соответствие стандартам PDF и поддержка возможностей расширенного доступа
Обеспечивайте соблюдение корпоративных, региональных и государственных стандартов, а также добавляйте возможности расширенного доступа для использования людьми с ограниченными возможностями.
• Чтение файлов PDF, поиск по ним и совместное использование файлов
С помощью бесплатного программного обеспечения Adobe® Reader® предоставляйте всем пользователям возможность просматривать и печатать файлы PDF, а также выполнять по ним поиск. Работайте над файлами PDF совместно с коллегами и заказчиками — даже если вы используете разные файловые форматы, платформы, браузеры и устройства.

Системные требования:

Год выпуска: 2013
Версия:11.0.1
Платформа :Windows® 2000|XP|Vista|7 & 8 (x32|x64)
Язык: ML|Rus
Лекарство: кряк
Размер: 613.6 Mb

Скачать Adobe Acrobat XI Professional v 11.0.1 Final
Скачать с Letitbit.com

Скачать с Vip-File.com

Turbobit.net
http://turbobit.net/zd5s3c2yv77m.html
http://turbobit.net/d4r3acbeopl7.html
http://turbobit.net/91dja5hmvr6d.html
http://turbobit.net/7v2ar4axl2ik.html

Bitshare.com
http://bitshare.com/files/q20yl9hp/Acrobat11.part1.rar.html
http://bitshare.com/files/j4o4s5f6/Acrobat11.part2.rar.html
http://bitshare.com/files/dkb0qhgq/Acrobat11.part3.rar.html
http://bitshare.com/files/fpcgp9i2/Acrobat11.part4.rar.html
С помощью сервиса Вы можете:     - Перейти на сервис
Получать прямые ссылки на файлы с TurboBit.net 
Получать прямые ссылки на файлы с Rapidshare.com

Категория: Графика | Просмотров: 439 | Добавил: dilimini | Теги: Acrobat, XI, 11.0.1, Final, ADOBE, professional | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Добавить на сайт
    
Поиск
Антивирус ESET 6
    
Касперсий 2013
    
Ключи ESET 2013.01
    
Copyright MyCorp © 2024 Сайт управляется системой uCoz