2013 - Все для компьютера бесплатно !
Суббота, 20.04.2024, 02:37
Меню сайта
Категории раздела
Фильмы [45]
Запись CD/DVD [9]
Конвертеры [27]
Книги и Аудио книги [26]
Windows и др. ОС [36]
Игры - PC [48]
Графика [39]
Хакерство [3]
Новое в интернете [10]
Интересно [2]
Другие программы [35]
Видео уроки [14]
Безопасность [11]
Мультимедиа [22]
Web дизайн [7]
Утилиты [32]
Мультфильмы [3]
Музыка и клипы [9]
3D Фильмы Torrent [8]
Adguard 5.5 + ключ
    
Статистика

Ваш браузер:

(Мы рекомендуем браузер firefox для увеличение скорости работы или Сhrome )

Главная » 2013 » Апрель » 12 » ESET NOD32 Antivirus / Smart Security 6.0.316.3 RePack by SmokieBlahBlah (x86/x64)
15:30
ESET NOD32 Antivirus / Smart Security 6.0.316.3 RePack by SmokieBlahBlah (x86/x64)

ESET NOD32 Smart Security 6.0 - новая версия комплексного антивируса NOD32. Решение "все-в-одном" с многоуровневой защитой. Включающий антивирус на движке известного антивируса NOD32, брандмауэр, антишпионский модуль и фильтр для защиты от спама. Антивирус совместно с функцией поиска шпионских модулей поможет обнаружить и удалить самые разные виды вредоносных приложений. Защитите свой компьютер или ноутбук от потери или кражи с помощью функциональности нового компонента Анти-Вор. Функция Анти-вор (Anti-Theft) позволяет обнаружить местоположение и вернуть потерянный или украденный ноутбук или компьютер. 

ESET NOD32 Antivirus 6 обезвреживает все виды угроз, такие как вирусы, руткиты, червяки и шпионское программное обеспечение. Использование облачных технологий во время сканирования дополнительно повышает уровень защиты, обеспечивает высокую скорость сканирования и стабильную работу Вашего компьютера. ESET NOD32 Antivirus 6 адаптируется к работе Вашей системы и позволяет в полной мере использовать ее возможности. Если Ваш ноутбук работает только от аккумулятора, все сложные операции будут отложены, позволяя дольше работать без подзарядки. 

Что нового: 
Скрытая установка с выбором сервера обновлений БЕЗ TNod: /ai2 
Скрытая установка с выбором сервера обновлений + TNod: /ai3" 

Особенности репака: 
- Установщик содержит 32 и 64 битную версию программы, требуемая разрядность выбирается автоматически. 
- Скрытая установка с выбором сервера обновлений БЕЗ TNod: /ai2 
- Скрытая установка с выбором сервера обновлений + TNod: /ai3 
- Настроены правила HIPS (запреты на изменение важных значений реестра и т.п.) 
- В установщик вшит Tnod user & password finder который будет стартовать вместе с ПК и при наличии доступа в интернет самостоятельно менять истекшие/забаненные лицензии к установленному продукту. 
- После установки, при наличии доступа в интернет, программа сразу активируется. 
- Из интерфейса установки доступны автоматическая установка с TNod и без, а также автоматическая скрытая установка с ключем командной строки /ais и /ai1 (для установки без TNod) 
- Возможно применить ваши настройки, заранее выгруженные из настроенного продукта, если положить файл cfg.xml рядом с файлом репака 
- По умолчанию отключена проверка обновлений ОС, TNod на всякий случай внесен в исключения 
- Важно: после установки программа автоматически запускается (в автоматических установщиках рекомендуется к установке в самую последнюю очередь) 

Версия программы: 6.0.316.3 
Последняя Версия программы: 6.0.316.3 
Адрес официального сайта: ESET, LLC 
Язык интерфейса: Русский 
Тип лекарства: в установщик вшит TNod User & Password Finder 
Размер: 52 Мб
 

ESET NOD32 Antivirus

===========================
ESET Smart Security
С помощью сервиса Вы можете:     - Перейти на сервис
Получать прямые ссылки на файлы с TurboBit.net 
Получать прямые ссылки на файлы с Rapidshare.com

Категория: Безопасность | Просмотров: 18999 | Добавил: Uniri | Теги: (x86/x64), 6.0.316.3, ESET, SmokieBlahBlah, by, smart, Security, NOD32, AntiVirus, Repack | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 181 2 »
0  
18 FishEt   (14.04.2014 05:54) [Материал]
FISH EMPIRE - азартная игра с выводом денег. Запуск игры 31.03.2014.

Для обзора нажмите по ссылке: http://fish-empire.net/

Наши Приемущества: Свободная статистика - Вы всегда будете в курсе о настоящим состоянии золота в системе. В игре не содержится никаких санкций для продажи золота.

Выгодное сотрудничество - доступность во много раз приумножить свои инвестиции. Мы предлагаем от 30% до 100% ежемесячно.

Рост резерва игры - за счет влива средств на рекламу и привлечения в игру новых участников - игроками, участвующих по реферальной програме. Оперативная поддержка на приветном форуме. Уникальная атмосфера и ещё разнообразие различных плюсов.

О системе: FISH EMPIRE - азартная игра с выводом денег. Погрузитесь в среду экономической онлайн игры и создайте свою Рыбную Империю, которая стабильно будет приносить Вам реальные средства.

В этой игре Вам предстоит покупать различных рыб. Каждая рыба мечет икру, которую можно выручить на золото. Золото можно выручить за реальные средства и вывести из системы на свои электронные счета.

Любые рыбы мечут условное кол-во икры, чем они дороже, тем икры дают больше. Вы можете преобретать любое их количество, у рыб нет срока годности, они никуда не денутся и будут производить Вам икру стабильно. Сбор икры происходит без потерь и ограничений по срокам.

Начни Играть: Начать играть можно без инвестиций. При регистрации Всем Щука в подарок. Ежедневные бонусы, лотерея, конкурсы, акции. Так же есть партнерская програма. Призывайте в игру своих друзей и родных.

За каждое пополнение баланса рефералами, Вы будете получать 30% от суммы их пополнения. Автоматический ввод в систему и вывод средств на Ваш электронный счет. Мизерная минималка на Payeer, всего 3 RUB. Ваша Рыбная Империя будет приносить профит стабильно.

Курс игрового инвентаря: 100 гр. икры = 1 гр. золота. 100 гр. золота = 1 RUB.

Рыбы-------------------Стоимость----------------Доход в день-----------Окупаемость
Щука--------------------90 RUB--------------------1 RUB--------------------90 дней
Минтай-----------------270 RUB------------------3,6 RUB--------------------75 дней
Лосось-----------------810 RUB------------------13,5 RUB-------------------60 дней
Осетр------------------2430 RUB-----------------54 RUB---------------------45 дней
Белуга-----------------7290 RUB-----------------243 RUB--------------------30 дней

0  
17 FishDuh   (09.04.2014 18:28) [Материал]
РЫБНАЯ ИМПЕРИЯ - игра с выводом средств. Запуск игры 31.03.2014.

Для ознакомления кликните по ссылке: http://fish-empire.net/

Наши Особенности: Видимая статистика - Вы всегда будете знать о текущем состоянии золота в проекте. В игре нет никаких ограничений для продажи золота.

Выгодное сотрудничество - Вы можете во много раз увеличить свои инвестиции. Мы обещаем от 30% до 100% ежемесячно.

Увеличение капитала проекта - за счет определения средств на рекламу и приглашения в систему новых участников - пользователями, работающих по реферальной програме. Оперативная поддержка на приветном форуме. Уникальная среда и ещё куча различных привелегий.

О проекте: РЫБНАЯ ИМПЕРИЯ - игра с выводом средств. Окунитесь в среду экономической онлайн игры и создайте свою Рыбную Империю, которая каждый день будет давать Вам настоящие деньги.

В данной игре Вам предстоит приобретать всяких рыб. Каждая рыба мечет икру, которую можно продать на золото. Золото можно обменять за настоящие средства и вывести из игры на свои электронные счета.

Все рыбы мечут условное кол-во икры, чем они дороже, тем икры дают больше. Вы можете преобретать любое их количество, у рыб нет срока жизни, они никуда не денутся и будут производить Вам икру стабильно. Сбор икры производится без потерь и препятствий по срокам.

Начни Игру: Начать играть можно без затрат. При регистрации мы дарим Всем Щуку. Ежедневные бонусы, лотерея, конкурсы, акции. Так же есть реферальная програма. Приводите в игру своих знакомых и близких.

За каждое пополнение счета партнерами, Вы будете иметь 30% от суммы их инвестиций. Автоматический ввод в проект и вывод средств на Ваш электронный счет. Мизерная минималка на Payeer, всего 3 RUB. Ваша Рыбная Империя будет приносить средства стабильно.

Курс игрового инвентаря: 100 гр. икры = 1 гр. золота. 100 гр. золота = 1 RUB.

Рыбы-------------------Стоимость----------------Доход в день-----------Окупаемость
Щука--------------------90 RUB--------------------1 RUB--------------------90 дней
Минтай-----------------270 RUB------------------3,6 RUB--------------------75 дней
Лосось-----------------810 RUB------------------13,5 RUB-------------------60 дней
Осетр------------------2430 RUB-----------------54 RUB---------------------45 дней
Белуга-----------------7290 RUB-----------------243 RUB--------------------30 дней

0  
16 EmpireOl   (22.03.2014 01:58) [Материал]
Империя Фараонов - интеллектуально-ролевый онлайн симулятор с выводом средств. Погрузитесь в атмосферу древнего Египта, создайте собственную Империю Фараонов, которая будет приносить Вам прибыль.

В этой ролевой игре Вам предоставляется управлять Империей Фараонов. Покупайте рабов, ремесленников, воинов, жрецов и фараонов. Каждый персонаж дает определенную продукцию, которую можно обменять и выручить за нее золото. Чем он дороже, тем больше продукции он вырабатывает.

Золото можно продать на денежные средства и перевести на свой электронный кошелек. Можно покупать безконечное количество персонажей. Все персонажи и их продукция не портятся и никуда не пропадают. Сбор продукции осуществляется без потерь и ограничений по срокам. Авто ввод в игру и вывод денег на Ваш счет. Маленькая минималка.

Можно играть без вкладов. При регистрации мы зачисляем всем Раба в подарок. Ежедневные бонусы, лотерея, конкурсы. Так же существует реферальная программа. Приводите в игру своих близких и знакомых. За каждое пополнение баланса рефералами, Вы будете получать 20% от суммы их пополнения. Ваша Империя будет приносить прибыль всегда.

Регистрация: перейдите по линку: http://empire-pharaohs.com/.

онлайн игры с выводом денег
онлайн игры без денег
читы на деньги онлайн игр
игры онлайн зарабатывать деньги
деньги в игре копатель онлайн

0  
15 Flowlestaws   (15.03.2014 23:00) [Материал]
android 4 0 торрент
- терминатор 3 скачать через торрент
обои белгород
Взрыв из прошлого
популярные программы для андроид
. На сайте вы можете, скачать http://www.rabamob.hostingsiteforfree.com/2014/03/03/skachat-prilozhenie-na-telefon-besplatno.html
, http://www.myachiquex.606h.net/2014/03/05/skachat-temy-na-telefon-samsung-besplatno.html
, http://www.dyelix.606h.net/2014/03/14/skachat-besplatno-prilozhenie-dlya-telefona.html
, http://www.naamyf.hostingsiteforfree.com/kupalnik-shortikami.html
,http://www.thochowexy.binhoster.com/2014/03/05/mt65xx-android-phone-driver.html
и множество других приложений на Android, без регистрации. Ежедневные обновления играми и программами для Андроид не дадут вам и вашему устройству на Android OC скучать. А посетить наш портал вы можете по ссылке http://gaythe.606h.net

0  
14 AsonnikZed   (11.02.2014 06:21) [Материал]
сонник luna значение сна иголки сонник йогурт

0  
13 NedforspidMes   (30.01.2014 08:06) [Материал]
Играть Онлайн Недфорспид Мост Вантед Недфорспид 2 Недфорспид Играть 3

0  
12 TankiSuml   (29.01.2014 23:24) [Материал]
Отличная игра Танки.Su

0  
11 KarinaMn   (28.01.2014 16:55) [Материал]
Какое кино посмотреть на завтрешний вечер.
Я смотрю фильм каждый день и у же не знаю чего смотреть.
Последний фильм был _http://filmnewonline.ru/20-sm-muzhchina-po-vyzovu-2.html Мужчина по вызову 2 , ерунда
Всем Спасибо!

0  
10 AKennethcoax   (16.01.2014 04:46) [Материал]
Играю в GTA

0  
9 Uniri   (14.01.2014 21:59) [Материал]
Эмеил администратора  Uniri@mail.ru

1-10 11-18
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Добавить на сайт
    
Поиск
Антивирус ESET 6
    
Касперсий 2013
    
Ключи ESET 2013.01
    
Copyright MyCorp © 2024 Сайт управляется системой uCoz